Kategori Obat

0

Rybest 10 Tablet | Cetirizine Dihydrochloride Obat Apa?

Rybest adalah merk dagang obat yang berisi cetirizine dihydrochloride, setiap tablet obat ini mengandung cetirize dihydrochloride 10 mg. Informasi lebih lanjut tentang obat rybest tablet, lihat informasi berikut ini! Tentang Obat Rybest 10 Tablet...

0

Transpulmin BB Balsam Untuk Bayi dan Anak-anak

Transpulmin BB Balsam adalah merk dagang yang dimiliki oleh MEDA Pharma GmbH & CO. KG, Setiap 1 g obat gosok ini mengandung eucalyptol 100,00 mg dan chamomile concentrate 7,44 mg. Informasi lebih lanjut, lihat...

Stamino | Suplemen Makanan 0

Stamino | Suplemen Makanan

Stamino adalah obat yang digunakan untuk membantu memelihara daya tahan tubuh, setiap kaplet salut stamino mengandung ekstrak Echinacea 250 mg. L-Glutamin 500 mg dan Vitamin C 60 mg. Asam amino L-Glutamin, ekstrak echinacea dan...

Nodrof flu antitussive laplet 0

Nodrof Flu Antitussive Kaplet

Nodrof adalah merk dagang PT. Tempo Scan Pasific Tbk. Setiap kaplet obat nodrof flu antitussive mengandung paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine Hcl, dextromethorphan Hbr 10 mg dan chlorpheniramine maleat 1 mg. Obat ini bekerja sebagai...

obat tetes telinga forumen 0

Obat Tetes Telinga Forumen | Docusate Sodium

PerawatanKesehatan.com – Health lovers, kali ini kita akan membahas tentang salah satu obat tetes telinga, yaitu obat tetes telinga forumen. Forumen adalah merk dagang obat PT. Sanbe Farma. Setiap ml obat tetes telinga forumen...

mylanta suspensi 0

Mylanta Suspensi | Obat Sakit Maag

Mylanta adalah merk dagang obat yang berisi aluminium hidroksida kering, magnesium hidroksida dan simetikon. Setiap 5 ml mylanta suspensi mengandung aluminium hidroksida kering 200 g, magnesium hidroksida 200 mg dan simetikon 20 mg. Obat...

0

Zistic Kaplet | Azithromycin 500 mg

Zistic adalah merk dagang dari PT. Bernofarm. Setiap kaplet zistic kaplet salut selaput 500 mg mengandung azithromycin dihidrate setara dengan azihromycin 500 mg. Azithromycin merupakan subklas pertama dari antibiotik makrolida yang dikenal sebagai azalide...

0

Nodrof Kaplet | Paracetamol, Phenylpropalamine HCI

Nodrof adalah merk dagang PT. Tempo Scan Pasific Tbk. Setiap kaplet bersalut selaput obat nodrof mengandung paracetamol 650 mg dan phenylpropalamine HCI 15 mg. Obat ini bekerja sebagai analgesik antipiretik dan dekongestan hidung. Informasi...

0

Spasminal | Antispasmodik & Analgesik

Spasminal adalah preparat analgesik dan spasmolitik yang kuat. Setiap tablet spasminal mengandung methampyrone 500 mg, papaverin HCI 25 mg dan belladonna extract 10 mg. Methampyrone sendiri bekerja sebagai anti nyeri yang diserap dari saluran...

klinset tablet 0

Klinset Kaplet | Loratadine 10 mg

Klinset adalah merek dagang dari PT Bernofarm. Klinset kaplet mengandung loratadin 10 mg. Loratadin adalah suatu antihistamin trisiklik dengan masa kerja lama yang merupakan antagonis selektif reseptor-H1 histamin perifer. Loratadin digunakan untuk mengatasi gejala-gejala...

0

Mevilox Tablet | Meloxicam

Mevilox adalah merk dagang PT. Bernofarm. Mevilox tablet dengan zat aktif meloksikam yang tersedia dalam bentuk tablet 7.5 dan 5 mg. Meloksikam sendiri merupakan obat antiinflamasi non steroid (AINS) yang dapat menghambat sintesa (siklooksigenase)...